6月28日(木)〜7月2日(月) 伊予にお大師様を探しに出かけました。
6月28日(木) 114.2km
ウエムラ7時25分−8時30分観自在寺8時45分−9時27分峠−11時13分宇和島−12時03分道の駅みま−12時50分龍光寺12時35分
−12時50分仏木寺13時10分−14時00分昼食休憩14時25分−14時40分明石寺15時00分−15時59分大洲−16時18分ときわ旅館
6月29日(金) 78.7km
ときわ旅館7時13分ー7時25分十夜ヶ橋−8時24分久万分岐(道の駅)−9時27分道の駅せせらぎ−10時52分33号線出合
−11時13分道の駅美川−11時46分岩屋寺12時33分昼食休憩12時53分−13時40分大宝寺14時00分−14時17分民宿でんこ
6月30日(土) 112.8km
民宿でんこ7時05分−7時44分三坂峠−8時14分八坂寺−西林寺9時08分−浄土寺9時33分−9時47分繁多寺9時55分
−石手寺10時22分−11時05分円明寺11時15分−11時22分太山寺11時52分−12時08分昼食12時50分−14時09分延命寺14時24分
−14時48分泰山寺−栄福寺15時31分−15時48分仙遊寺16時17分−今治駅前
7月01日(日) 74.7km
今治駅前7時05分−7時07分南光坊7時17分−7時22分今治フェリー乗り場7時27分−7時55分国分寺8時10分−9時56分宝寿寺10時05分
−10時09分吉祥寺10時26分−11時14分香園寺11時29分−11時48分前神寺12時07分−13時49分新居浜フェリー乗り場
7月02日(日) 69.8km
南港フェリー乗り場6時04分−6時37分ブレーキ修理6時50分−7時23分朝食7時45分−9時01分医大裏−9時34分背割提−10時40分自宅
今回のツアー走行距離 458.6km(自宅からの往復を含む)